Цитадель-Эксперт тел. (499) 704-40-40
Оценочная деятельность, экспертизаНезависимая экспертиза и оценкаОценка и услуги по оценкеОценочная компания: контакты

Услуги


Оценка мототехники

Современная мототехника отличается большим количеством разнообразных видов, начиная  от мотоциклов, мопедов, заканчивая скутерами, квадроциклами  и т. д. Специалисты нашей компании  помогут вам точно определить рыночную  стоимость мототехники.

Цели оценки мототехники  

- определение стоимости залога при кредитовании;
- сделки купли-продажи;
- страхование;
- имущественные споры;
- судебные разбирательства;
- наследование.

Результатом проведения оценки специалистами нашей компании является отчет, включающий в себя данные экспертизы и расчет рыночной стоимости представленного объекта. Отчет оформляется в полном соответствии с действующими нормами  и стандартами, благодаря чему он является официальным документом. Проведение независимой оценки мототехники  в нашей компании является залогом того, что  любая сделка, проведенная на его основе, будет взаимовыгодной.

Специалисты нашей компании обладают огромным опытом в проведении оценки мототехники. Все наши сотрудники имеют аккредитацию в государственных органах, коммерческих объединениях. Мы обеспечиваем профессиональный подход к проведению оценки. В нашем штате работают специалисты в узких сферах, широкопрофильные профессионалы.





О компании | Услуги | Полезная информация | Контакты
Цитадель-Эксперт
© 2003-2021 Цитадель-Эксперт
Для правильного отображения страницы необходим Macromedia Flash Plugin