Цитадель-Эксперт тел. (499) 704-40-40
Оценочная деятельность, экспертизаНезависимая экспертиза и оценкаОценка и услуги по оценкеОценочная компания: контакты

Полезная информация


Оценка объектов незавершенного строительства

Оценка объектов незавершенного строительства имеет множество нюансов, требующих от оценщика высокой квалификации и опыта. Специалисты нашей компании имеют достаточный для этого опыт, поэтому все работы выполняются нами в минимальные сроки и с высоким качеством.

Проблема незавершенного строительства является одной из самых распространенных. Конъюнктура рынка незавершенного строительства – важнейший фактор, который нельзя не учитывать при проведении инвестиций как в жилищное строительство, так и в другие программы. Эта ниша рынка по оценкам специалистов имеет огромный потенциал.

К незавершенному строительству относятся инвестиционные проекты, потерпевшие неудачу в результате склонности инвесторов к повышенному риску, после чего они не могут достичь поставленных целей. Причиной незавершенного строительства может стать и изменение инвестиционного климата. Для многих инвесторов в объекты незавершенного строительства единственным способом, позволяющим вернуть часть вложенных средств, является реализация объекта.

Оценка объектов незавершенного строительства с учетом только вложенных средств не может полностью отразить интересы все участников рынке, что приводит к стагнации объектов. 

В условиях современного рынка оценка объектов незавершенного строительства является важнейшей задачей, которая требует от оценщика тщательного подхода, огромного опыта и знаний.

Наши специалисты обладают всеми необходимыми знаниями и опытом, они аккредитованы в Российском Обществе Оценщиков. Все работы проводятся в полном соответствии с требованиями современного рынка.

Для заказа оценки объектов незавершенного строительства достаточно подать заявку, в которой будут указаны следующие данные:
- паспортные данные физического лица или реквизиты юридического лица для заключения договора;
- местоположение, тип, площадь объекта незавершенного строительства;
- цель проведения оценки;
- контактные данные заказчика.





О компании | Услуги | Полезная информация | Контакты
Цитадель-Эксперт
© 2003-2021 Цитадель-Эксперт
Для правильного отображения страницы необходим Macromedia Flash Plugin